Хороший медицинский центр. Была у многих специалистов . Особую любовь и благодарность выражаю Джулии Александровне . Случайно записалась к ней ,когда нужно было подтвердить беременность,а потом она же ее и вела. Доброжелательный персонал. Очень комфортно там находиться.
Очень довольна визитом — делала УЗИ у Джулии Александровны, все прошло комфортно и спокойно. В клинике была впервые и осталась с отличным впечатлением 😌
Уже не первый год наблюдаюсь у Джулии Александровны. Никогда ничего лишнего не назначает, все подробно рассказывает и объясняет, что даже не остается вопросов. Сам осмотр проводит деликатно, комфортно и очень внимательно, поэтому перед приемом никогда нет переживаний и страха. Очень грамотный врач! Я после операции, принимаю гормональные, и Джулия Александровна единственная, кто объяснил, какие показатели крови нужно проверять раз в год и зачем!
Понравилось
Все понравилось! Очень рекомендую именно этого врача. ❤️
Источник: prodoctorov.ru
Пришла в первый раз к Джулии Александровне по совету подруги, т. к. икала опытного, хорошего, адекватного врача. У меня была задержка, и я хотела выяснить причину. На приеме всё прошло отлично. Меня осмотрели, сделали УЗИ, дали рекомендации и назначили план лечения по моей проблеме.
Понравилось
Очень понравилась врач. Она располагает к себе, очень приятный человек, грамотная, всё объясняет, отвечает на все вопросы, внимательная, чуткая, аккуратная. Буду ходить теперь только к ней.
Не понравилось
Всё понравилось.
Источник: prodoctorov.ru
Пришла в клинику сделать УЗИ по беременности малого срока, почти 11 недель. Администраторы говорили, что уже просто УЗИ не делают, а только скрининг, а врач скрининг не делает, ну мне и не надо было. Они спросили у врача, примет ли меня, и она согласилась. Врач очень добрая, и это чувствуется, всё посмотрели, что хотела, показала, рассказала. Я очень довольна приёмом, ходила бы к ней чаще.
Понравилось
Добрая, отзывчивая, специалист своего дела! Не проигнорировала, а подала руку помощи и приняла!
Не понравилось
Минусов нет.
Источник: prodoctorov.ru
Впервые пришла на прием в центр.Было приятно что очень внимательно оформили документы.Прием гинеколога Семкова Джулия Александровна специалист своего дела.Нашла слова чтоб успокоить .,а главное сделала все аккуратно.К ней хочется возвращаться.Процветания желаю!!И теперь точно знаю где буду дальше проходить обследования
Пришла на прием к Джулии Александровне на обследование и с проблемой забеременеть. Два года не получалось, думала,что возраст 41 год и уже это не возможно. Джулия Александровна провела комплексное обследование, выявила проблемы, назначила курс лечения. Ничего лишнего. Через три месяца пришла на повторный прием беременной, это просто чудо! Особые слова благодарности за профессионализм, чуткое обращение к пациенту, достижение результата. Врачом нужно родиться — это про Джулию Александровну!!!!
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
© 2026 ООО «Прогноз» | Копирование информации с сайта разрешено только с письменного разрешения администрации. Продвижение сайта: Medmaps