Отзывы (4)5
Арсентьева Светлана Вячеславовна
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ-диагностики
31 год
от 2 300 ₽
Обращаюсь к гинекологу Арсентьевой С. В. на постоянной основе (в данном случае обратилась не по плану, необходимо было получить мнение о результатах УЗИ после диспансеризации по месту работы). Внимательная, вежливая, осмотр проходит всегда в доброжелательной и лёгкой атмосфере. Всё объясняет на доступном языке, указывает на нюансы, назначает лечение. Старается настроить пациента только на позитив и это очень правильно, так как положительный эмоциональный настрой важен при лечении. Я довольна всем. По УЗИ всё оказалось в норме. Планирую проходить лечение и обследование только у этого доктора. Спасибо МЦ «Прогноз» за профессионалов своего дела!
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Претензий нет.
Источник prodoctorov.ru
Хочу от всего сердца порекомендовать лучшего гинеколога-специалиста в своём деле! Это Арсентьева Светлана Вячеславовна. В 2018 году я вела у нее свою первую беременность, она всегда очень тщательно подходила к своей работе! Благодаря ей я смогла доносить свою малышку до 37 недель, хотя моя шейка была очень короткой. Светлана Вячеславовна прописала лечение, поставила вовремя пессарий, на постоянной основе следила за шейкой и по итогу беременность прошла отлично! Сейчас я беременна во второй раз, была отслойка, но подобрав правильное лечение, удалось сохранить беременность! […] Советую этого специалиста!
Понравилось
Профессионализм во всем.
Источник prodoctorov.ru
Врач грамотный, увидела проблему, которую прежде другие гинекологи не видели, в других клиниках, чётко всё рассказывает, приятная женщина
Всю свою беременность доверяла УЗИ только Светлане Вячеславовне. На все мои вопросы были даны обширные ответы))) Спасибо Вам большое)))
2025 ООО «Прогноз» | Копирование информации с сайта разрешено только с письменного разрешения администрации. Продвижение сайта: Medmaps